Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ASV Schwäbisch Hall | 85 kg, 1 Teilnehmer | Leo Ritter, Platz 6 |
|
KSC Apolda | 85 kg, 1 Teilnehmer | Erhard Pocher, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 85 kg, 1 Teilnehmer | Manfred Kreppelt, Platz 4 |
|
KSV Kirchlinde | 85 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Pisniak, Platz 2 |
|
RV 1908 Eichenkranz Lugau | 85 kg, 1 Teilnehmer | Bernd Robitzsch, Platz 7 |
|
TSVgg Münster | 85 kg, 1 Teilnehmer | Michael Bulgrin, Platz 3 |
|
VfL Obereisesheim | 85 kg, 1 Teilnehmer | Wilhelm Schröder, Platz 1 |
|
Nr:374, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.47 (F3F) |
|
| Erhard Pocher KSC Apolda | SS | Leo Ritter ASV Schwäbisch Hall | |
|
Nr:373, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.48 (F2F) |
|
| Michael Bulgrin TSVgg Münster | TÜ | Manfred Kreppelt KSV Bamberg | |
|
Nr:372, Finalkampf | P:0:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Andreas Pisniak KSV Kirchlinde | PS | Wilhelm Schröder VfL Obereisesheim | |
|
Nr:368, Runde 3 | P:4:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Wilhelm Schröder VfL Obereisesheim | TÜ | Leo Ritter ASV Schwäbisch Hall | |
|
Nr:367, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Andreas Pisniak KSV Kirchlinde | PS | Michael Bulgrin TSVgg Münster | |
|
Nr:366, Runde 3 | P:0:5, Z:00.36 (A3N) |
|
| Bernd Robitzsch RV 1908 Eichenkranz Lugau | SS | Erhard Pocher KSC Apolda | |
|
Nr:353, Runde 2 | P:1:4, Z:02.24 (B2P) |
|
| Leo Ritter ASV Schwäbisch Hall | TÜ | Manfred Kreppelt KSV Bamberg | |
|
Nr:352, Runde 2 | P:5:0, Z:01.11 (A2P) |
|
| Andreas Pisniak KSV Kirchlinde | SS | Erhard Pocher KSC Apolda | |
|
Nr:351, Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (A2N) |
|
| Bernd Robitzsch RV 1908 Eichenkranz Lugau | SS | Michael Bulgrin TSVgg Münster | |
|
Nr:350, Runde 1 | P:0:4, Z:01.32 (B1P) |
|
| Manfred Kreppelt KSV Bamberg | TÜ | Wilhelm Schröder VfL Obereisesheim | |
|
Nr:349, Runde 1 | P:4:0, Z:01.40 (A1P) |
|
| Michael Bulgrin TSVgg Münster | TÜ | Erhard Pocher KSC Apolda | |
|
Nr:348, Runde 1 | P:0:4, Z:01.15 (A1N) |
|
| Bernd Robitzsch RV 1908 Eichenkranz Lugau | TÜ | Andreas Pisniak KSV Kirchlinde | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |