Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Eppelheim | 85 kg, 1 Teilnehmer | Horst Seifert, Platz 7 |
|
ASV Schwäbisch Hall | 85 kg, 1 Teilnehmer | Leo Ritter, Platz 4 |
|
ASV Vörstetten | 85 kg, 1 Teilnehmer | Klaus jürgen Danner, Platz 5 |
|
AV Sulgen | 85 kg, 1 Teilnehmer | Ildar Schreiner, Platz 3 |
|
KSV Bamberg | 85 kg, 1 Teilnehmer | Manfred Kreppelt, Platz 6 |
|
KSV Linzgau Taisersdorf | 85 kg, 1 Teilnehmer | Herbert Saum, Platz 2 |
|
RV 1908 Eichenkranz Lugau | 85 kg, 1 Teilnehmer | Bernd Robitzsch, Platz 8 |
|
TSVgg Münster | 85 kg, 1 Teilnehmer | Michael Bulgrin, Platz 1 |
|
Nr:213, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Manfred Kreppelt KSV Bamberg | PS | Klaus jürgen Danner ASV Vörstetten | |
|
Nr:212, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.18 (F2F) |
|
| Ildar Schreiner AV Sulgen | SS | Leo Ritter ASV Schwäbisch Hall | |
|
Nr:211, Finalkampf | P:3:0, Z:04.00 (F1F) |
|
| Michael Bulgrin TSVgg Münster | PS | Herbert Saum KSV Linzgau Taisersdorf | |
|
Nr:207, Runde 3 | P:5:0, Z:02.41 (B3N) |
|
| Klaus jürgen Danner ASV Vörstetten | SS | Horst Seifert ASV Eppelheim | |
|
Nr:206, Runde 3 | P:4:1, Z:02.38 (B3P) |
|
| Herbert Saum KSV Linzgau Taisersdorf | TÜ | Leo Ritter ASV Schwäbisch Hall | |
|
Nr:205, Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (A3P) |
|
| Manfred Kreppelt KSV Bamberg | SS | Michael Bulgrin TSVgg Münster | |
|
Nr:202, Runde 2 | P:0:5, Z:01.08 (B2P) |
|
| Klaus jürgen Danner ASV Vörstetten | SS | Leo Ritter ASV Schwäbisch Hall | |
|
Nr:201, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Herbert Saum KSV Linzgau Taisersdorf | SS | Horst Seifert ASV Eppelheim | |
|
Nr:200, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2P) |
|
| Manfred Kreppelt KSV Bamberg | SS | Ildar Schreiner AV Sulgen | |
|
Nr:199, Runde 2 | P:0:4, Z:00.30 (A2N) |
|
| Bernd Robitzsch RV 1908 Eichenkranz Lugau | TÜ | Michael Bulgrin TSVgg Münster | |
|
Nr:198, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1N) |
|
| Horst Seifert ASV Eppelheim | AS | Leo Ritter ASV Schwäbisch Hall | |
|
Nr:197, Runde 1 | P:5:0, Z:01.08 (B1P) |
|
| Herbert Saum KSV Linzgau Taisersdorf | SS | Klaus jürgen Danner ASV Vörstetten | |
|
Nr:196, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Michael Bulgrin TSVgg Münster | PS | Ildar Schreiner AV Sulgen | |
|
Nr:195, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Bernd Robitzsch RV 1908 Eichenkranz Lugau | SS | Manfred Kreppelt KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |