Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Hopf, Platz 5 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Köhler, Platz 10 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | David Held, Platz 7 |
|
RSC Rehau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Rausch, Platz 6 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andi Bauer, Platz 1 |
|
SG Moosburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Brülbeck, Platz 12 | Kevin Henning, Platz 12 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 2 Teilnehmer | Markus Grunick, Platz 9 | Andreas Scholler, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Lenz, Platz 3 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mark Potapov, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Zimmermann, Platz 12 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Reiner, Platz 11 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nico Klüglein, Platz 2 |
|
Nr:209, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (X3F) |
|
| Tobias Hopf AC Lichtenfels | | Moritz Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:208, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:207, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.00 (X2N) |
|
| Andi Bauer SC Anger | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:206, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.50 (X1N) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:205, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.40 (X1N) |
|
| Andi Bauer SC Anger | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:198, Runde 6 | P:0:5, Z:03.40 (A6P) |
|
| Tobias Hopf AC Lichtenfels | | Andi Bauer SC Anger | |
|
Nr:169, Runde 5 | P:4:0, Z:01.30 (B5P) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:168, Runde 5 | P:3:0, Z:03.30 (A5P) |
|
| Andi Bauer SC Anger | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:155, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4N) |
|
| David Held KSV Bamberg | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:154, Runde 4 | P:3:1, Z:03.00 (B4P) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Moritz Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:153, Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (A4P) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3P) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:126, Runde 3 | P:5:0, Z:03.30 (B3N) |
|
| David Held KSV Bamberg | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:125, Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (B3N) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:124, Runde 3 | P:4:1, Z:02.50 (A3N) |
|
| Andi Bauer SC Anger | | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:123, Runde 3 | P:5:0, Z:03.30 (A3N) |
|
| Tobias Hopf AC Lichtenfels | | Kilian Köhler AC Penzberg | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Markus Grunick SV Mietraching | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:1:3, Z:04.50 (B2N) |
|
| David Held KSV Bamberg | | Moritz Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Maximilian Brülbeck SG Moosburg | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Johannes Lenz SV Untergriesbach | | Kevin Henning SG Moosburg | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:5:0, Z:02.50 (A2N) |
|
| Mark Potapov TSG Augsburg | | Manuel Zimmermann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Andi Bauer SC Anger | | Kilian Köhler AC Penzberg | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:3:1, Z:04.18 (B1N) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:5, Z:00.21 (B1N) |
|
| Maximilian Brülbeck SG Moosburg | | David Held KSV Bamberg | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (A1N) |
|
| Kevin Henning SG Moosburg | | Tobias Hopf AC Lichtenfels | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:0:5, Z:00.52 (A1N) |
|
| Manuel Zimmermann TSV Berchtesgaden | | Johannes Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:5:0, Z:05.10 (A1N) |
|
| Kilian Köhler AC Penzberg | | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |