Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 1 Teilnehmer | Elias Wagner, Platz 6 |
|
ASC Bindlach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Elvin Gerber, Platz 7 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Fabio Arnoldo, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sacharow, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nikolay Isaev, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Kraft, Platz 3 |
|
TSV Gailbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marie Trautmann, Platz 2 |
|
Nr:331, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:02.49 (X3F) |
|
| Elias Wagner AC Lichtenfels | | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:330, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:02.56 (X2N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | | Fabio Arnoldo KSV Bamberg | |
|
Nr:329, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.18 (X2N) |
|
| Marie Trautmann TSV Gailbach | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:328, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.00 (X1N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | | Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:327, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.04 (X1N) |
|
| Marie Trautmann TSV Gailbach | | Fabio Arnoldo KSV Bamberg | |
|
Nr:315, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (B3P) |
|
| Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:314, Runde 3 | P:5:0, Z:00.31 (A3P) |
|
| Marie Trautmann TSV Gailbach | | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:170, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (B2N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:169, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2P) |
|
| Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | | Fabio Arnoldo KSV Bamberg | |
|
Nr:168, Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (A2N) |
|
| Marie Trautmann TSV Gailbach | | Elvin Gerber ASC Bindlach | |
|
Nr:167, Runde 2 | P:0:5, Z:01.08 (A2P) |
|
| Elias Wagner AC Lichtenfels | | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:166, Runde 1 | P:5:0, Z:02.41 (B1P) |
|
| Fabio Arnoldo KSV Bamberg | | Nikolay Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:165, Runde 1 | P:5:0, Z:01.51 (B1N) |
|
| Daniel Sacharow RC Bergsteig Amberg | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:164, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | | Elvin Gerber ASC Bindlach | |
|
Nr:163, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1P) |
|
| Elias Wagner AC Lichtenfels | | Marie Trautmann TSV Gailbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |