Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC 1897 Werdau | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lars Koßmann, Platz 4 |
|
AC Lichtenfels | 46 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Zillig, Platz 7 |
|
ASC Bindlach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Paul Schmidke, Platz 9 |
|
ASV Hof | 46 kg, 1 Teilnehmer | Enes Akbulut, Platz 2 |
|
KSC Motor Jena | 46 kg, 1 Teilnehmer | Joel Wrensch, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Batuhan Kezer, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Berger, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Ratz, Platz 5 |
|
TSG Augsburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nico Sausenthaler, Platz 3 |
|
Nr:336, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:06.00 (X3F) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | | Joel Wrensch KSC Motor Jena | |
|
Nr:335, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.21 (X2N) |
|
| Lars Koßmann AC 1897 Werdau | | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:334, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:333, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.30 (X1N) |
|
| Lars Koßmann AC 1897 Werdau | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:332, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X1N) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:316, Runde 4 | P:0:5, Z:01.22 (A4P) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:308, Runde 3 | P:5:0, Z:00.44 (B3P) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | | Joel Wrensch KSC Motor Jena | |
|
Nr:307, Runde 3 | P:1:4, Z:02.33 (A3N) |
|
| Niklas Zillig AC Lichtenfels | | Lars Koßmann AC 1897 Werdau | |
|
Nr:306, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:246, Runde 2 | P:1:3, Z:00.46 (B2N) |
|
| Paul Schmidke ASC Bindlach | | Joel Wrensch KSC Motor Jena | |
|
Nr:245, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:244, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Lars Koßmann AC 1897 Werdau | | Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:243, Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (A2N) |
|
| Niklas Zillig AC Lichtenfels | | Nico Sausenthaler TSG Augsburg | |
|
Nr:242, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (B1P) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | | Joel Wrensch KSC Motor Jena | |
|
Nr:241, Runde 1 | P:4:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | | Paul Schmidke ASC Bindlach | |
|
Nr:240, Runde 1 | P:5:0, Z:03.00 (A1N) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:239, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1P) |
|
| Nico Sausenthaler TSG Augsburg | | Lars Koßmann AC 1897 Werdau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |