Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 67 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Berger, Platz 5 |
|
Holysov | 67 kg, 1 Teilnehmer | Emir Hamidov, Platz 6 |
|
Hrvacki Klub Porec | 67 kg, 1 Teilnehmer | Dorjan Bubicic, Platz 3 |
|
RSK Gelenau | 67 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Lerchenberger, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 67 kg, 1 Teilnehmer | Eduardo-Florian Citu, Platz 1 |
|
URC Wolfurt | 67 kg, 1 Teilnehmer | Mohamad-Salah Bugiyev, Platz 4 |
|
Nr:303, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.37 (N5N) |
|
| Emir Hamidov Holysov | | Dorjan Bubicic Hrvacki Klub Porec | |
|
Nr:302, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.40 (N5N) |
|
| Mohamad-Salah Bugiyev URC Wolfurt | | Eduardo-Florian Citu SV Untergriesbach | |
|
Nr:301, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.15 (N5N) |
|
| Matthias Berger AC Wals | | Erwin Lerchenberger RSK Gelenau | |
|
Nr:300, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Eduardo-Florian Citu SV Untergriesbach | | Erwin Lerchenberger RSK Gelenau | |
|
Nr:299, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.21 (N4N) |
|
| Mohamad-Salah Bugiyev URC Wolfurt | | Emir Hamidov Holysov | |
|
Nr:298, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (N4N) |
|
| Matthias Berger AC Wals | | Dorjan Bubicic Hrvacki Klub Porec | |
|
Nr:297, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.57 (N3N) |
|
| Eduardo-Florian Citu SV Untergriesbach | | Dorjan Bubicic Hrvacki Klub Porec | |
|
Nr:296, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Mohamad-Salah Bugiyev URC Wolfurt | | Erwin Lerchenberger RSK Gelenau | |
|
Nr:295, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.48 (N3N) |
|
| Matthias Berger AC Wals | | Emir Hamidov Holysov | |
|
Nr:294, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.46 (N2N) |
|
| Emir Hamidov Holysov | | Erwin Lerchenberger RSK Gelenau | |
|
Nr:293, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.46 (N2N) |
|
| Mohamad-Salah Bugiyev URC Wolfurt | | Dorjan Bubicic Hrvacki Klub Porec | |
|
Nr:292, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.21 (N2N) |
|
| Matthias Berger AC Wals | | Eduardo-Florian Citu SV Untergriesbach | |
|
Nr:291, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Dorjan Bubicic Hrvacki Klub Porec | | Erwin Lerchenberger RSK Gelenau | |
|
Nr:290, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.11 (N1N) |
|
| Eduardo-Florian Citu SV Untergriesbach | | Emir Hamidov Holysov | |
|
Nr:289, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (N1N) |
|
| Matthias Berger AC Wals | | Mohamad-Salah Bugiyev URC Wolfurt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |