Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Rinor Lubovci, Platz 6 |
|
ATSV Kelheim | 32 kg, 1 Teilnehmer | Luca Gering, Platz 4 |
|
RSC Rehau | 32 kg, 1 Teilnehmer | Ihlas Kaan Tazegül, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 32 kg, 1 Teilnehmer | Paula Killersreiter, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 32 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Bulatov, Platz 3 | Talha Yilmaz, Platz 1 |
|
Nr:106, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.31 (N5N) |
|
| Rinor Lubovci 1. AC Regensburg | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:105, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.12 (N5N) |
|
| Ihlas Kaan Tazegül RSC Rehau | | Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:104, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Luca Gering ATSV Kelheim | |
|
Nr:103, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | | Luca Gering ATSV Kelheim | |
|
Nr:102, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.16 (N4N) |
|
| Ihlas Kaan Tazegül RSC Rehau | | Rinor Lubovci 1. AC Regensburg | |
|
Nr:101, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:03.41 (N4N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:100, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:03.25 (N3N) |
|
| Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:99, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.31 (N3N) |
|
| Ihlas Kaan Tazegül RSC Rehau | | Luca Gering ATSV Kelheim | |
|
Nr:98, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.41 (N3N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Rinor Lubovci 1. AC Regensburg | |
|
Nr:97, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (N2N) |
|
| Rinor Lubovci 1. AC Regensburg | | Luca Gering ATSV Kelheim | |
|
Nr:96, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:02.29 (N2N) |
|
| Ihlas Kaan Tazegül RSC Rehau | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:95, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:03.58 (N2N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:94, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (N1N) |
|
| Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | | Luca Gering ATSV Kelheim | |
|
Nr:93, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.21 (N1N) |
|
| Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | | Rinor Lubovci 1. AC Regensburg | |
|
Nr:92, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (N1N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Ihlas Kaan Tazegül RSC Rehau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |