Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASKÖ Leonding | 39 kg, 1 Teilnehmer | Devlin Orso, Platz 6 |
|
Holysov | 39 kg, 2 Teilnehmer | Ales Farkas, Platz 2 | Simon Ibehej, Platz 4 |
|
SC Anger | 39 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Hinterstoißer, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 39 kg, 1 Teilnehmer | Neudorfer Mira, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 39 kg, 1 Teilnehmer | Timur Muhametow, Platz 1 |
|
Nr:151, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.35 (N5N) |
|
| Neudorfer Mira SV Untergriesbach | | Devlin Orso ASKÖ Leonding | |
|
Nr:150, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.57 (N5N) |
|
| Simon Ibehej Holysov | | Ales Farkas Holysov | |
|
Nr:149, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.04 (N5N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:148, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.31 (N4N) |
|
| Ales Farkas Holysov | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:147, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.47 (N4N) |
|
| Simon Ibehej Holysov | | Neudorfer Mira SV Untergriesbach | |
|
Nr:146, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (N4N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Devlin Orso ASKÖ Leonding | |
|
Nr:145, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.47 (N3N) |
|
| Ales Farkas Holysov | | Devlin Orso ASKÖ Leonding | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.09 (N3N) |
|
| Simon Ibehej Holysov | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.08 (N3N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Neudorfer Mira SV Untergriesbach | |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.41 (N2N) |
|
| Neudorfer Mira SV Untergriesbach | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:141, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.38 (N2N) |
|
| Simon Ibehej Holysov | | Devlin Orso ASKÖ Leonding | |
|
Nr:140, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Ales Farkas Holysov | |
|
Nr:139, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.53 (N1N) |
|
| Devlin Orso ASKÖ Leonding | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:138, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Ales Farkas Holysov | | Neudorfer Mira SV Untergriesbach | |
|
Nr:137, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.30 (N1N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Simon Ibehej Holysov | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |