Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 65 kg, 1 Teilnehmer | Zokir Rafiew, Platz 1 |
|
KG Vigaun Abtenau | 65 kg, 1 Teilnehmer | Josef Siller, Platz 6 |
|
SC Anger | 65 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Wimmer, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 65 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Wendl, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 65 kg, 2 Teilnehmer | Saber Mansuri, Platz 2 | Luca Zeiser, Platz 4 |
|
Nr:529, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z: (N5N) |
|
| Saber Mansuri TV Traunstein | AS | Andreas Wendl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:528, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z: (N5N) |
|
| Zokir Rafiew AC Wals | AS | Josef Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:527, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.10 (N5N) |
|
| Daniel Wimmer SC Anger | TÜ | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:526, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z: (N4N) |
|
| Josef Siller KG Vigaun Abtenau | AS | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:525, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.13 (N4N) |
|
| Zokir Rafiew AC Wals | SS | Saber Mansuri TV Traunstein | |
|
Nr:524, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.10 (N4N) |
|
| Daniel Wimmer SC Anger | TÜ | Andreas Wendl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:523, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (N3N) |
|
| Josef Siller KG Vigaun Abtenau | SS | Andreas Wendl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:522, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.38 (N3N) |
|
| Zokir Rafiew AC Wals | TÜ | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:521, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:02.00 (N3N) |
|
| Daniel Wimmer SC Anger | TÜ | Saber Mansuri TV Traunstein | |
|
Nr:520, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.55 (N2N) |
|
| Saber Mansuri TV Traunstein | TÜ | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:519, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.10 (N2N) |
|
| Zokir Rafiew AC Wals | TÜ | Andreas Wendl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:518, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z: (N2N) |
|
| Daniel Wimmer SC Anger | AS | Josef Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:517, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:03.40 (N1N) |
|
| Andreas Wendl TSV Berchtesgaden | TÜ | Luca Zeiser TV Traunstein | |
|
Nr:516, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.45 (N1N) |
|
| Josef Siller KG Vigaun Abtenau | TÜ | Saber Mansuri TV Traunstein | |
|
Nr:515, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:05.05 (N1N) |
|
| Daniel Wimmer SC Anger | TÜ | Zokir Rafiew AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |