Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC Anger | 70 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Eckart, Platz 2 | Herbert Tschakert, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 70 kg, 1 Teilnehmer | Hashimi Saber, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 70 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Graßl, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 70 kg, 1 Teilnehmer | Rohullah Sawary, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 70 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 1 |
|
Nr:544, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.30 (N5N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Herbert Tschakert SC Anger | |
|
Nr:543, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.25 (N5N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | TÜ | Rohullah Sawary TSV Trostberg | |
|
Nr:542, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z: (N5N) |
|
| Hashimi Saber SV Wacker Burghausen | AS | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:541, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (N4N) |
|
| Rohullah Sawary TSV Trostberg | SS | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:540, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (N4N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | PS | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:539, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.43 (N4N) |
|
| Hashimi Saber SV Wacker Burghausen | SS | Herbert Tschakert SC Anger | |
|
Nr:538, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.30 (N3N) |
|
| Rohullah Sawary TSV Trostberg | TÜ | Herbert Tschakert SC Anger | |
|
Nr:537, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (N3N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | PS | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:536, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:02.30 (N3N) |
|
| Hashimi Saber SV Wacker Burghausen | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:535, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (N2N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | PS | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:534, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (N2N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | TÜ | Herbert Tschakert SC Anger | |
|
Nr:533, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.25 (N2N) |
|
| Hashimi Saber SV Wacker Burghausen | SS | Rohullah Sawary TSV Trostberg | |
|
Nr:532, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (N1N) |
|
| Herbert Tschakert SC Anger | SS | Christoph Graßl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:531, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:02.05 (N1N) |
|
| Rohullah Sawary TSV Trostberg | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:530, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (N1N) |
|
| Hashimi Saber SV Wacker Burghausen | TÜ | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |