Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 34 kg, 1 Teilnehmer | Risvan Kosuyev, Platz 6 |
|
KG Vigaun Abtenau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Siller, Platz 7 |
|
Olympic Salzburg | 34 kg, 4 Teilnehmer | Jahja Abdurahmanow, Platz 3 | Isa Bektemirov, Platz 2 | Magomed ali Dadaev, Platz 1 | Susup Isasev, Platz 8 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Dornbusch, Platz 5 | Vinzenz Edfelder, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Besborodow, Platz 10 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Georg Eismann, Platz 9 |
|
Nr:733, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.45 (F3F) |
|
| Risvan Kosuyev AC Wals | SS | Jonas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:732, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.40 (F2F) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | SS | Jahja Abdurahmanow Olympic Salzburg | |
|
Nr:731, Finalkampf | P:0:5, Z:01.50 (F1F) |
|
| Isa Bektemirov Olympic Salzburg | SS | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:710, Runde 4 | P:0:5, Z:00.52 (B4P) |
|
| Jahja Abdurahmanow Olympic Salzburg | SS | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:709, Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (A4P) |
|
| Isa Bektemirov Olympic Salzburg | SS | Vinzenz Edfelder SC Anger | |
|
Nr:701, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3P) |
|
| Jonas Dornbusch SC Anger | SS | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:700, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (B3N) |
|
| Thomas Siller KG Vigaun Abtenau | SS | Jahja Abdurahmanow Olympic Salzburg | |
|
Nr:699, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (A3P) |
|
| Risvan Kosuyev AC Wals | SS | Vinzenz Edfelder SC Anger | |
|
Nr:698, Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (A3N) |
|
| Susup Isasev Olympic Salzburg | SS | Isa Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:662, Runde 2 | P:0:5, Z:00.21 (B2N) |
|
| Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | SS | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:661, Runde 2 | P:5:0, Z:02.35 (B2P) |
|
| Jahja Abdurahmanow Olympic Salzburg | SS | Jonas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:660, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (A2N) |
|
| Georg Eismann TSV Berchtesgaden | SS | Vinzenz Edfelder SC Anger | |
|
Nr:659, Runde 2 | P:4:0, Z:01.15 (A2P) |
|
| Isa Bektemirov Olympic Salzburg | TÜ | Risvan Kosuyev AC Wals | |
|
Nr:658, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | SS | Thomas Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:657, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1N) |
|
| Jonas Dornbusch SC Anger | SS | Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:656, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (A1N) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | SS | Susup Isasev Olympic Salzburg | |
|
Nr:655, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Risvan Kosuyev AC Wals | PS | Georg Eismann TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |