Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 38 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Knaus, Platz 9 |
|
AC Wals | 38 kg, 2 Teilnehmer | Abdul-Rachman Jasaew, Platz 7 | Albert Tevekbayer, Platz 3 |
|
Olympic Salzburg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Mukhammad Inshapiev, Platz 1 | Imran Magomadov, Platz 6 | Mohamed Zakriew, Platz 2 |
|
SC Anger | 38 kg, 2 Teilnehmer | Markus Meister, Platz 8 | Valentino Schneider, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Turovskij, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 2 Teilnehmer | Luca Hasenknopf, Platz 9 | Danny Quarg, Platz 9 |
|
Nr:736, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.32 (F3F) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | SS | Imran Magomadov Olympic Salzburg | |
|
Nr:735, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Valentino Schneider SC Anger | PS | Albert Tevekbayer AC Wals | |
|
Nr:734, Finalkampf | P:4:0, Z:01.50 (F1F) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | TÜ | Mohamed Zakriew Olympic Salzburg | |
|
Nr:721, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Mohamed Zakriew Olympic Salzburg | PS | Albert Tevekbayer AC Wals | |
|
Nr:720, Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (A4P) |
|
| Valentino Schneider SC Anger | SS | Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:705, Runde 3 | P:5:0, Z:00.29 (B3P) |
|
| Mohamed Zakriew Olympic Salzburg | SS | Imran Magomadov Olympic Salzburg | |
|
Nr:704, Runde 3 | P:0:5, Z:00.09 (B3N) |
|
| Markus Meister SC Anger | SS | Albert Tevekbayer AC Wals | |
|
Nr:703, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (A3P) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | SS | Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:702, Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (A3N) |
|
| Abdul-Rachman Jasaew AC Wals | SS | Valentino Schneider SC Anger | |
|
Nr:672, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2P) |
|
| Albert Tevekbayer AC Wals | SS | Imran Magomadov Olympic Salzburg | |
|
Nr:671, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Mohamed Zakriew Olympic Salzburg | AS | Danny Quarg TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:670, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Valentino Schneider SC Anger | SS | Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:669, Runde 2 | P:0:5, Z:00.05 (A2N) |
|
| Andreas Knaus AC Bad Reichenhall | SS | Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:668, Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (A2N) |
|
| Abdul-Rachman Jasaew AC Wals | TÜ | Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:667, Runde 1 | P:5:0, Z:03.15 (B1N) |
|
| Imran Magomadov Olympic Salzburg | SS | Markus Meister SC Anger | |
|
Nr:666, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (B1N) |
|
| Danny Quarg TSV Berchtesgaden | SS | Albert Tevekbayer AC Wals | |
|
Nr:665, Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (A1N) |
|
| Valentin Turovskij SV Wacker Burghausen | SS | Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:664, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1P) |
|
| Mukhammad Inshapiev Olympic Salzburg | SS | Valentino Schneider SC Anger | |
|
Nr:663, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Abdul-Rachman Jasaew AC Wals | SS | Andreas Knaus AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |