Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 60 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Kusnezow, Platz 7 |
|
KG Vigaun Abtenau | 60 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Seiwald, Platz 3 |
|
SC Anger | 60 kg, 2 Teilnehmer | Martin Bauer, Platz 1 | Korbinian Schwabl, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Kenan Becher, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 60 kg, 3 Teilnehmer | Maximilian Bach, Platz 5 | Sanaullah Nasraty, Platz 6 | Georg Rasumny, Platz 7 |
|
Nr:1248, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.21 (F3F) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | | Sanaullah Nasraty TV Traunstein | |
|
Nr:1247, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.46 (F2F) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun Abtenau | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1246, Finalkampf | P:3:0, Z: (F1F) |
|
| Martin Bauer SC Anger | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:1233, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (B3P) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:1232, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3N) |
|
| Sanaullah Nasraty TV Traunstein | | Philipp Kusnezow AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1231, Runde 3 | P:1:3, Z: (A3P) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun Abtenau | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:1230, Runde 3 | P:4:1, Z:02.16 (A3N) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:1103, Runde 2 | P:4:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Philipp Kusnezow AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1102, Runde 2 | P:0:4, Z:02.31 (B2P) |
|
| Sanaullah Nasraty TV Traunstein | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:1101, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun Abtenau | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:1100, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2P) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:1099, Runde 1 | P:4:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | | Philipp Kusnezow AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1098, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (B1P) |
|
| Sanaullah Nasraty TV Traunstein | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1097, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:1096, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1P) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | | Alexander Seiwald KG Vigaun Abtenau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |