Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 31 kg, 1 Teilnehmer | Simon Resch, Platz 2 |
|
KG Vigaun Abtenau | 31 kg, 6 Teilnehmer | Elias Gutjahr, Platz 6 | Sarah Pölzleitner, Platz 9 | Manuel Pranieß, Platz 8 | Christoph Rest, Platz 1 | Niklas Steingassner, Platz 7 | Herbert Wallinger, Platz 9 |
|
SC Anger | 31 kg, 3 Teilnehmer | Maximilian Hinterstoißer, Platz 5 | Andreas Hocheder, Platz 3 | Stefan Steiner, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Till Schwaninger, Platz 9 |
|
Nr:1258, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z: (F3F) |
|
| Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:1257, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.17 (F2F) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:1256, Finalkampf | P:0:5, Z:00.36 (F1F) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1252, Runde 5 | P:5:0, Z:01.12 (B5P) |
|
| Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:1251, Runde 5 | P:5:0, Z: (A5P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1238, Runde 4 | P:4:1, Z:01.14 (B4P) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:1237, Runde 4 | P:0:4, Z:01.22 (A4P) |
|
| Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | | Simon Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1224, Runde 3 | P:0:5, Z:00.26 (B3P) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1223, Runde 3 | P:0:5, Z:01.06 (A3N) |
|
| Niklas Steingassner KG Vigaun Abtenau | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:1222, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Manuel Pranieß KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1131, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Sarah Pölzleitner KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1130, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Christoph Rest KG Vigaun Abtenau | | Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1129, Runde 2 | P:3:1, Z: (A2N) |
|
| Manuel Pranieß KG Vigaun Abtenau | | Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1128, Runde 2 | P:5:0, Z: (A2N) |
|
| Niklas Steingassner KG Vigaun Abtenau | | Till Schwaninger SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1127, Runde 2 | P:3:1, Z: (A2P) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:1126, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (B1N) |
|
| Sarah Pölzleitner KG Vigaun Abtenau | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:1125, Runde 1 | P:0:5, Z:00.57 (B1N) |
|
| Herbert Wallinger KG Vigaun Abtenau | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:1124, Runde 1 | P:0:5, Z: (A1N) |
|
| Till Schwaninger SV Wacker Burghausen | | Elias Gutjahr KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1123, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Manuel Pranieß KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1122, Runde 1 | P:4:0, Z:02.16 (A1N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Niklas Steingassner KG Vigaun Abtenau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |