Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Vigaun Abtenau | 34 kg, 4 Teilnehmer | Florian Brandauer, Platz 6 | Niclas Sandtner, Platz 3 | Sebastian Schachl, Platz 5 | Florian Siller, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 3 Teilnehmer | Leonard Krasniqui, Platz 8 | Sultan Mukhametov, Platz 1 | Nikita Steinhauer, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Okon, Platz 7 |
|
Nr:1242, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | | Florian Brandauer KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1241, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.22 (F2F) |
|
| Niclas Sandtner KG Vigaun Abtenau | | Florian Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1240, Finalkampf | P:5:0, Z:03.35 (F1F) |
|
| Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1227, Runde 3 | P:0:5, Z:02.55 (B3P) |
|
| Florian Siller KG Vigaun Abtenau | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1226, Runde 3 | P:5:0, Z:03.05 (A3P) |
|
| Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | | Niclas Sandtner KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1225, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3N) |
|
| Jakob Okon TSV Trostberg | | Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1139, Runde 2 | P:4:1, Z: (B2P) |
|
| Florian Siller KG Vigaun Abtenau | | Florian Brandauer KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1138, Runde 2 | P:0:5, Z: (B2N) |
|
| Leonard Krasniqui SV Wacker Burghausen | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1137, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2P) |
|
| Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | | Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1136, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (A2N) |
|
| Jakob Okon TSV Trostberg | | Niclas Sandtner KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1135, Runde 1 | P:4:0, Z: (B1P) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Florian Brandauer KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1134, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1N) |
|
| Leonard Krasniqui SV Wacker Burghausen | | Florian Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1133, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1P) |
|
| Niclas Sandtner KG Vigaun Abtenau | | Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1132, Runde 1 | P:0:5, Z:00.17 (A1N) |
|
| Jakob Okon TSV Trostberg | | Sultan Mukhametov SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |