Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nick Jehn, Platz 7 |
|
KG Vigaun Abtenau | 29 kg, 3 Teilnehmer | Abdullah Askhabov, Platz 5 | Johannes Kaposi, Platz 6 | Markus Steinberger, Platz 9 |
|
SC Anger | 29 kg, 3 Teilnehmer | Michael Haas, Platz 4 | Leander Haunerdinger, Platz 2 | Johannes Hocheder, Platz — |
|
TSV Berchtesgaden | 29 kg, 1 Teilnehmer | Florian Ilsanker, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gröbner, Platz 1 |
|
Nr:1255, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:02.35 (F3F) |
|
| Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | | Johannes Kaposi KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1254, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:03.20 (F2F) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:1253, Finalkampf | P:5:0, Z:03.00 (F1F) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:1250, Runde 5 | P:4:0, Z:01.10 (A5P) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1239, Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (A4P) |
|
| Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1221, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Johannes Kaposi KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1220, Runde 3 | P:5:0, Z:00.17 (B3P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:1219, Runde 3 | P:4:0, Z:00.19 (A3N) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Johannes Hocheder SC Anger | |
|
Nr:1218, Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (A3P) |
|
| Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:1121, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (B2N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:1120, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Johannes Kaposi KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1119, Runde 2 | P:5:0, Z:00.05 (A2N) |
|
| Sebastian Gröbner TSV Trostberg | | Johannes Hocheder SC Anger | |
|
Nr:1118, Runde 2 | P:4:1, Z:01.45 (A2N) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Markus Steinberger KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1117, Runde 1 | P:0:4, Z:02.00 (B1P) |
|
| Johannes Kaposi KG Vigaun Abtenau | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:1116, Runde 1 | P:5:0, Z:00.56 (B1N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Nick Jehn AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1115, Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (A1N) |
|
| Johannes Hocheder SC Anger | | Abdullah Askhabov KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1114, Runde 1 | P:0:5, Z:01.02 (A1N) |
|
| Markus Steinberger KG Vigaun Abtenau | | Sebastian Gröbner TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |