Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mowser Terekbayev, Platz 3 |
|
KG Vigaun Abtenau | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Essl, Platz 5 | Sarah-mae Siller, Platz 6 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 1 Teilnehmer | Paul Ilsanker, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Philipp, Platz 1 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 2 Teilnehmer | Tommy Dick, Platz 4 | Maximilian Fritz, Platz 7 |
|
Nr:1019, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.30 (F3F) |
|
| Sebastian Essl KG Vigaun Abtenau | | Sarah-mae Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1018, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.33 (F2F) |
|
| Mowser Terekbayev AC Wals | | Tommy Dick TV Traunstein | |
|
Nr:1017, Finalkampf | P:5:0, Z:00.43 (F1F) |
|
| Samuel Philipp TSV Trostberg | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1003, Runde 3 | P:0:5, Z:03.36 (B3P) |
|
| Sarah-mae Siller KG Vigaun Abtenau | | Tommy Dick TV Traunstein | |
|
Nr:1002, Runde 3 | P:0:5, Z:00.32 (A3P) |
|
| Sebastian Essl KG Vigaun Abtenau | | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:886, Runde 2 | P:1:3, Z: (B2P) |
|
| Tommy Dick TV Traunstein | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:885, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (A2P) |
|
| Mowser Terekbayev AC Wals | | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:884, Runde 2 | P:5:0, Z:01.11 (A2N) |
|
| Sebastian Essl KG Vigaun Abtenau | | Maximilian Fritz TV Traunstein | |
|
Nr:883, Runde 1 | P:3:1, Z: (B1P) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Sarah-mae Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:882, Runde 1 | P:0:5, Z:01.52 (A1N) |
|
| Maximilian Fritz TV Traunstein | | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:881, Runde 1 | P:0:5, Z:00.19 (A1P) |
|
| Sebastian Essl KG Vigaun Abtenau | | Mowser Terekbayev AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |