Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Jaufmann, Platz 7 |
|
KG Vigaun Abtenau | 34 kg, 4 Teilnehmer | Florian Brandauer, Platz 4 | Niclas Sandtner, Platz 2 | Sebastian Schachl, Platz 8 | Florian Siller, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 3 Teilnehmer | Leonard Krasniqui, Platz 8 | Sultan Mukhametow, Platz 1 | Nikita Steinhauer, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Okon, Platz 6 |
|
Nr:1037, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.42 (F3F) |
|
| Florian Siller KG Vigaun Abtenau | | Jakob Okon TSV Trostberg | |
|
Nr:1036, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.50 (F2F) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Florian Brandauer KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1035, Finalkampf | P:5:0, Z:02.53 (F1F) |
|
| Sultan Mukhametow SV Wacker Burghausen | | Niclas Sandtner KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1031, Runde 5 | P:5:0, Z:03.25 (A5P) |
|
| Sultan Mukhametow SV Wacker Burghausen | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1016, Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (A4P) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Florian Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1001, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (B3P) |
|
| Jakob Okon TSV Trostberg | | Niclas Sandtner KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:1000, Runde 3 | P:0:5, Z:01.47 (A3P) |
|
| Florian Siller KG Vigaun Abtenau | | Sultan Mukhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:880, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (B2P) |
|
| Florian Brandauer KG Vigaun Abtenau | | Niclas Sandtner KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:879, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Jakob Okon TSV Trostberg | | Leonard Krasniqui SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:878, Runde 2 | P:4:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:877, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Sultan Mukhametow SV Wacker Burghausen | | Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:876, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (B1N) |
|
| Leonard Krasniqui SV Wacker Burghausen | | Niclas Sandtner KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:875, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1P) |
|
| Jakob Okon TSV Trostberg | | Florian Brandauer KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:874, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | | Florian Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:873, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |