Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 20 kg, 1 Teilnehmer | Ivan-mihail Botovkov, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 20 kg, 2 Teilnehmer | Mustafa Ermanbetov, Platz 4 | Talha Yilmaz, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 20 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Ilsanker, Platz 2 | Luca Zechmeister, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 20 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Pickl, Platz 6 |
|
Nr:808, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (N5N) |
|
| Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | | Ivan-mihail Botovkov AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:807, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z: (N5N) |
|
| Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | | Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:806, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.20 (N5N) |
|
| Sebastian Pickl TSV Trostberg | | Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:805, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.28 (N4N) |
|
| Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | | Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:804, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.25 (N4N) |
|
| Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:803, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (N4N) |
|
| Sebastian Pickl TSV Trostberg | | Ivan-mihail Botovkov AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:802, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:02.47 (N3N) |
|
| Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | | Ivan-mihail Botovkov AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:801, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.03 (N3N) |
|
| Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | | Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:800, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:03.50 (N3N) |
|
| Sebastian Pickl TSV Trostberg | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:799, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (N2N) |
|
| Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | | Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:798, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (N2N) |
|
| Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | | Ivan-mihail Botovkov AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:797, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.19 (N2N) |
|
| Sebastian Pickl TSV Trostberg | | Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:796, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (N1N) |
|
| Ivan-mihail Botovkov AC Bad Reichenhall | | Maximilian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:795, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:01.45 (N1N) |
|
| Mustafa Ermanbetov SV Wacker Burghausen | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:794, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (N1N) |
|
| Sebastian Pickl TSV Trostberg | | Luca Zechmeister TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |