Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RSV Schonungen | 26 kg, 1 Teilnehmer | Tim Benkert, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Damir Shifadugov, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 26 kg, 3 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 5 | Daniel Oslon, Platz 4 | Alex Vishniakov, Platz 1 |
|
TV Erlangen | 26 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Reinholz, Platz 2 |
|
Nr:324, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | PS | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:323, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.10 (N5N) |
|
| Damir Shifadugov SC 04 Nürnberg | SS | Tim Benkert RSV Schonungen | |
|
Nr:322, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | PS | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:321, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (N4N) |
|
| Tim Benkert RSV Schonungen | SS | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:320, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.10 (N4N) |
|
| Damir Shifadugov SC 04 Nürnberg | SS | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:319, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.55 (N4N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | SS | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:318, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (N3N) |
|
| Tim Benkert RSV Schonungen | SS | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:317, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.30 (N3N) |
|
| Damir Shifadugov SC 04 Nürnberg | TÜ | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:316, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.35 (N3N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | SS | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:315, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (N2N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | SS | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:314, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.00 (N2N) |
|
| Damir Shifadugov SC 04 Nürnberg | SS | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:313, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (N2N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | SS | Tim Benkert RSV Schonungen | |
|
Nr:312, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | SS | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:311, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (N1N) |
|
| Tim Benkert RSV Schonungen | SS | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:310, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (N1N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | SS | Damir Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |