Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tim Ramming, Platz 7 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ahmet Demir, Platz 8 |
|
RSV Schonungen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Holzheimer, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 3 Teilnehmer | Furkan Akcay, Platz 9 | Saltuk Kezer, Platz 1 | Luis Prandell, Platz 10 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gerlach, Platz 6 |
|
TSC Mering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sven Hartmuth, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 3 |
|
TV Erlangen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Gantman, Platz 5 |
|
Nr:183, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.45 (X3F) |
|
| Michael Gantman TV Erlangen | | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:182, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.15 (X2N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Marcel Holzheimer RSV Schonungen | |
|
Nr:181, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.15 (X2N) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | | Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:180, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.35 (X1N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:179, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.20 (X1N) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | | Marcel Holzheimer RSV Schonungen | |
|
Nr:178, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Michael Gantman TV Erlangen | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:162, Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (B4P) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:161, Runde 4 | P:4:0, Z:03.30 (A4P) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:5:0, Z:03.55 (B3P) |
|
| Marcel Holzheimer RSV Schonungen | | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:0:4, Z:01.45 (B3N) |
|
| Ahmet Demir ASV Neumarkt/Opf. | | Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:5:0, Z:03.15 (A3N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Tim Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:5:0, Z:01.50 (A3P) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | | Michael Gantman TV Erlangen | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:0:5, Z:03.30 (B2N) |
|
| Furkan Akcay SC 04 Nürnberg | | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2P) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Marcel Holzheimer RSV Schonungen | |
|
Nr:28, Runde 2 | P:3:1, Z:05.00 (A2N) |
|
| Michael Gantman TV Erlangen | | Tim Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Luis Prandell SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (B1N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Ahmet Demir ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Marcel Holzheimer RSV Schonungen | | Furkan Akcay SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:5:0, Z:03.05 (A1N) |
|
| Tim Ramming ASC Bindlach | | Sven Hartmuth TSC Mering | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (A1N) |
|
| Luis Prandell SC 04 Nürnberg | | Michael Gantman TV Erlangen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |