Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Köhler, Platz 9 |
|
ASC Bindlach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tim Ramming, Platz 12 |
|
ASV Hof | 34 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Derr, Platz 6 | Orlando Gutmann, Platz 2 |
|
RSC Rehau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Rausch, Platz 13 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Scholler, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Hilpert, Platz 10 |
|
TSV Burgebrach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leon Dobrzanski, Platz 11 |
|
TSV St. Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Julius Thüning, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Bock, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Joachim, Platz 5 | Philipp Reiner, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nico Klüglein, Platz 1 |
|
Nr:183, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.26 (X3F) |
|
| Alexander Derr ASV Hof | | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:182, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X2N) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:181, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.27 (X2N) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:180, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:03.45 (X1N) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:179, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:02.40 (X1N) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:148, Runde 5 | P:0:5, Z:01.50 (A5P) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:138, Runde 4 | P:1:4, Z:02.30 (B4P) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:137, Runde 4 | P:0:5, Z:01.15 (A4N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:136, Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (A4P) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Alexander Derr ASV Hof | |
|
Nr:118, Runde 3 | P:4:0, Z:00.55 (B3N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:117, Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (B3P) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:116, Runde 3 | P:1:4, Z:02.50 (A3P) |
|
| Alexander Derr ASV Hof | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:115, Runde 3 | P:5:0, Z:02.37 (A3N) |
|
| Philipp Reiner TSV Westendorf | | Julius Thüning TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:4:0, Z:01.12 (B2N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (B2N) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:0:4, Z:01.40 (B2N) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | | Kilian Köhler AC Penzberg | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (A2N) |
|
| Alexander Derr ASV Hof | | Tim Ramming ASC Bindlach | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Julius Thüning TSV St. Wolfgang | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1P) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (B1N) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Kilian Köhler AC Penzberg | | Philipp Reiner TSV Westendorf | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:5, Z:01.38 (A1N) |
|
| Tim Ramming ASC Bindlach | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Alexander Derr ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |