Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 80 kg, 2 Teilnehmer | David Adler, Platz 5 | Roland Schwarz, Platz 1 |
|
RG Willmering | 80 kg, 1 Teilnehmer | Martin Wittmann, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 80 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Höpfl, Platz 6 | Emil Nefzger, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 80 kg, 2 Teilnehmer | Christian Fochtler, Platz 8 | Raymond Schmidt, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 80 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Lukas, Platz 3 |
|
TSV 1860 München | 80 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Mayer, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 80 kg, 1 Teilnehmer | Michael Heiß, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 80 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Persch, Platz 10 |
|
TV Unterdürrbach | 80 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Dickscheitis, Platz 7 |
|
Nr:1592, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.36 (X3F) |
|
| Stefan Höpfl SC Isaria Unterföhring | SS | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:1591, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:06.00 (X2N) |
|
| Raymond Schmidt SV Johannis Nürnberg | PS | Maximilian Lukas SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1590, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:03.57 (X2N) |
|
| Roland Schwarz ASC Bindlach | TÜ | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:1589, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.42 (X1N) |
|
| Raymond Schmidt SV Johannis Nürnberg | AS | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:1588, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.03 (X1N) |
|
| Roland Schwarz ASC Bindlach | TÜ | Maximilian Lukas SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1570, Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (B4P) |
|
| Maximilian Lukas SV Wacker Burghausen | PS | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:1569, Runde 4 | P:4:0, Z:01.33 (A4P) |
|
| Roland Schwarz ASC Bindlach | TÜ | Stefan Höpfl SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1559, Runde 3 | P:0:4, Z:02.26 (B3P) |
|
| David Adler ASC Bindlach | TÜ | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:1558, Runde 3 | P:4:0, Z:01.41 (B3N) |
|
| Maximilian Lukas SV Wacker Burghausen | TÜ | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1557, Runde 3 | P:4:0, Z:00.50 (A3P) |
|
| Roland Schwarz ASC Bindlach | TÜ | Raymond Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1556, Runde 3 | P:0:4, Z:01.04 (A3N) |
|
| Jonas Dickscheitis TV Unterdürrbach | TÜ | Stefan Höpfl SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1535, Runde 2 | P:4:0, Z:03.44 (B2N) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | TÜ | Emil Nefzger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1534, Runde 2 | P:0:4, Z:01.52 (B2N) |
|
| Martin Wittmann RG Willmering | TÜ | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:1533, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2P) |
|
| Maximilian Lukas SV Wacker Burghausen | PS | David Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:1532, Runde 2 | P:0:4, Z:02.51 (A2N) |
|
| Niklas Persch TSV Zirndorf | TÜ | Stefan Höpfl SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1531, Runde 2 | P:0:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Jonas Dickscheitis TV Unterdürrbach | PS | Raymond Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1530, Runde 2 | P:0:4, Z:00.18 (A2N) |
|
| Maximilian Mayer TSV 1860 München | TÜ | Roland Schwarz ASC Bindlach | |
|
Nr:1529, Runde 1 | P:4:1, Z:00.22 (B1N) |
|
| Michael Heiß TSV Westendorf | TÜ | Emil Nefzger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1528, Runde 1 | P:3:0, Z:06.00 (B1N) |
|
| David Adler ASC Bindlach | PS | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1527, Runde 1 | P:4:0, Z:01.27 (B1N) |
|
| Maximilian Lukas SV Wacker Burghausen | TÜ | Martin Wittmann RG Willmering | |
|
Nr:1526, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1P) |
|
| Raymond Schmidt SV Johannis Nürnberg | PS | Stefan Höpfl SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1525, Runde 1 | P:4:0, Z:01.48 (A1N) |
|
| Roland Schwarz ASC Bindlach | TÜ | Niklas Persch TSV Zirndorf | |
|
Nr:1524, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (A1N) |
|
| Maximilian Mayer TSV 1860 München | SS | Jonas Dickscheitis TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |