Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Allensbach | 79 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gerneth, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 79 kg, 1 Teilnehmer | Siavash Abdimanesh, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 79 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Michael, Platz 2 | Tobias Schmidt, Platz 1 |
|
TV Unterdürrbach | 79 kg, 2 Teilnehmer | Dominik Fleischmann, Platz 6 | Timo Hoepstein, Platz 4 |
|
Nr:2207, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:03.54 (N5N) |
|
| Maximilian Gerneth KSV Allensbach | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:2206, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.08 (N5N) |
|
| Timo Hoepstein TV Unterdürrbach | | Alexander Michael SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2205, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Siavash Abdimanesh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2204, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| Alexander Michael SV Johannis Nürnberg | | Siavash Abdimanesh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2203, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (N4N) |
|
| Timo Hoepstein TV Unterdürrbach | | Maximilian Gerneth KSV Allensbach | |
|
Nr:2202, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:02.26 (N4N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:2201, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (N3N) |
|
| Alexander Michael SV Johannis Nürnberg | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:2200, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:05.22 (N3N) |
|
| Timo Hoepstein TV Unterdürrbach | | Siavash Abdimanesh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2199, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.27 (N3N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Gerneth KSV Allensbach | |
|
Nr:2198, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (N2N) |
|
| Maximilian Gerneth KSV Allensbach | | Siavash Abdimanesh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2197, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:01.56 (N2N) |
|
| Timo Hoepstein TV Unterdürrbach | | Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:2196, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (N2N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Alexander Michael SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2195, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.39 (N1N) |
|
| Dominik Fleischmann TV Unterdürrbach | | Siavash Abdimanesh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2194, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:05.15 (N1N) |
|
| Alexander Michael SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Gerneth KSV Allensbach | |
|
Nr:2193, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:02.54 (N1N) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Timo Hoepstein TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |