Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 74 kg, 2 Teilnehmer | Reza Partovi, Platz 2 | Seyed Ali Samarghandi, Platz 7 |
|
SC 04 Nürnberg | 74 kg, 3 Teilnehmer | Mahammad Wahab Habibi, Platz 5 | Daniel-Ryan Higgins, Platz 8 | Andrej Kaltschew, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 74 kg, 1 Teilnehmer | Erdogan Güzey, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 74 kg, 1 Teilnehmer | Josef Giehl, Platz 6 |
|
TV Erlangen | 74 kg, 1 Teilnehmer | Mohammed Moadad Tareq, Platz 4 |
|
Nr:2266, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (X3F) |
|
| Mahammad Wahab Habibi SC 04 Nürnberg | | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:2265, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:05.49 (X2N) |
|
| Reza Partovi ASC Röthenbach | | Mohammed Moadad Tareq TV Erlangen | |
|
Nr:2264, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:05.22 (X2N) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | | Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2263, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.53 (X1N) |
|
| Reza Partovi ASC Röthenbach | | Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2262, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.28 (X1N) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | | Mohammed Moadad Tareq TV Erlangen | |
|
Nr:2261, Runde 3 | P:0:4, Z:01.12 (B3P) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Mohammed Moadad Tareq TV Erlangen | |
|
Nr:2260, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Mahammad Wahab Habibi SC 04 Nürnberg | | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2192, Runde 2 | P:0:4, Z:00.47 (B2N) |
|
| Daniel-Ryan Higgins SC 04 Nürnberg | | Mohammed Moadad Tareq TV Erlangen | |
|
Nr:2191, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2190, Runde 2 | P:0:5, Z:05.50 (A2P) |
|
| Reza Partovi ASC Röthenbach | | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2189, Runde 2 | P:5:0, Z:01.51 (A2N) |
|
| Mahammad Wahab Habibi SC 04 Nürnberg | | Seyed Ali Samarghandi ASC Röthenbach | |
|
Nr:2188, Runde 1 | P:4:1, Z:02.51 (B1P) |
|
| Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | | Mohammed Moadad Tareq TV Erlangen | |
|
Nr:2187, Runde 1 | P:4:0, Z:01.12 (B1N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | | Daniel-Ryan Higgins SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:2186, Runde 1 | P:1:3, Z:06.02 (A1N) |
|
| Seyed Ali Samarghandi ASC Röthenbach | | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2185, Runde 1 | P:1:4, Z:02.57 (A1P) |
|
| Mahammad Wahab Habibi SC 04 Nürnberg | | Reza Partovi ASC Röthenbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |