Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Petro Balabin, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Niclas Topf, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Artur Gottfried, Platz 2 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 1 | Anatoli Schlee, Platz 3 |
|
TSV Zirndorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Antonio Felker, Platz 4 |
|
Nr:528, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.14 (N5N) |
|
| Anatoli Schlee TSV Burgebrach | | Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:527, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.10 (N5N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:526, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.20 (N5N) |
|
| Petro Balabin KSV Bamberg | | Niclas Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:525, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (N4N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Niclas Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:524, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.28 (N4N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:523, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.51 (N4N) |
|
| Petro Balabin KSV Bamberg | | Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:522, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:521, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (N3N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | | Niclas Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:520, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (N3N) |
|
| Petro Balabin KSV Bamberg | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:519, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (N2N) |
|
| Anatoli Schlee TSV Burgebrach | | Niclas Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:518, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (N2N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | | Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:517, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.12 (N2N) |
|
| Petro Balabin KSV Bamberg | | Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:516, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z: (N1N) |
|
| Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | | Niclas Topf RSV Schonungen | |
|
Nr:515, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.27 (N1N) |
|
| Artur Gottfried SV Johannis Nürnberg | | Anatoli Schlee TSV Burgebrach | |
|
Nr:514, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (N1N) |
|
| Petro Balabin KSV Bamberg | | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |