Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 2 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 3 | Loona Loch, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anatoli Schlee, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Berkan Koc, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 10 | Fabian Meier, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 9 | Sebastian Gerlach, Platz 4 | Cedric Müller, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 2 | Erik Vinkovics, Platz 1 |
|
Nr:1010, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.15 (X3F) |
|
| Berkan Koc SC 04 Nürnberg | | Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1009, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.28 (X2N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1008, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1007, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.31 (X1N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1006, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.21 (X1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1000, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:999, Runde 4 | P:5:0, Z:01.20 (A4P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Berkan Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:996, Runde 3 | P:5:0, Z:03.05 (B3P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:995, Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (B3N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | | Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:994, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (A3N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:993, Runde 3 | P:5:0, Z:02.30 (A3P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Berkan Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:917, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (B2N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:916, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (B2P) |
|
| Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:915, Runde 2 | P:0:5, Z:03.36 (A2N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:914, Runde 2 | P:0:5, Z:03.55 (A2N) |
|
| Cedric Müller SV Johannis Nürnberg | | Berkan Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:913, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:912, Runde 1 | P:5:0, Z:00.34 (B1N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Nr:911, Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (B1N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:910, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Berkan Koc SC 04 Nürnberg | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:909, Runde 1 | P:5:0, Z:03.10 (A1N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:908, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Cedric Müller SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |