Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC Oberölsbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Meier, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Nick Gutorov, Platz 5 |
|
TSV Zirndorf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Cedric Müller, Platz 6 |
|
TV Unterdürrbach | 60 kg, 3 Teilnehmer | Rustam Eirich, Platz 2 | Bibulat Movsurov, Platz 4 | Zelimhan Movsurov, Platz 3 |
|
Nr:1109, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:0, Z:04.00 (N5N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:1108, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (N5N) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Zelimhan Movsurov TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1107, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Bibulat Movsurov TV Unterdürrbach | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1106, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Zelimhan Movsurov TV Unterdürrbach | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1105, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:1104, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:03.05 (N4N) |
|
| Bibulat Movsurov TV Unterdürrbach | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:1103, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.11 (N3N) |
|
| Zelimhan Movsurov TV Unterdürrbach | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:1102, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:03.35 (N3N) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1101, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Bibulat Movsurov TV Unterdürrbach | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:1100, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1099, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Nick Gutorov TSV Burgebrach | |
|
Nr:1098, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.37 (N2N) |
|
| Bibulat Movsurov TV Unterdürrbach | | Zelimhan Movsurov TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1097, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.40 (N1N) |
|
| Nick Gutorov TSV Burgebrach | | Rustam Eirich TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1096, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Zelimhan Movsurov TV Unterdürrbach | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:1095, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.38 (N1N) |
|
| Bibulat Movsurov TV Unterdürrbach | | Cedric Müller TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |