Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 35 kg, 1 Teilnehmer | Denise Schreiber, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 35 kg, 1 Teilnehmer | Jamie-Leon Dirnhofer, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 35 kg, 2 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 2 | Nick Markus Höppner, Platz 3 |
|
Sportfreude Laubendorf | 35 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Patrick Riedel, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 35 kg, 1 Teilnehmer | Nicole Sycha, Platz 6 |
|
Nr:394, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.05 (N5N) |
|
| Marlon Patrick Riedel Sportfreude Laubendorf | SS | Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:393, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.22 (N5N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:392, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.25 (N5N) |
|
| Nick Markus Höppner SV Johannis Nürnberg | SS | Nicole Sycha TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:391, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | SS | Nicole Sycha TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:390, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (N4N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Marlon Patrick Riedel Sportfreude Laubendorf | |
|
Nr:389, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (N4N) |
|
| Nick Markus Höppner SV Johannis Nürnberg | SS | Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:388, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.16 (N3N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | SS | Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:387, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Nicole Sycha TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:386, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.05 (N3N) |
|
| Nick Markus Höppner SV Johannis Nürnberg | SS | Marlon Patrick Riedel Sportfreude Laubendorf | |
|
Nr:385, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (N2N) |
|
| Marlon Patrick Riedel Sportfreude Laubendorf | SS | Nicole Sycha TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:384, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (N2N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:383, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (N2N) |
|
| Nick Markus Höppner SV Johannis Nürnberg | SS | Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:382, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (N1N) |
|
| Denise Schreiber SC 04 Nürnberg | SS | Nicole Sycha TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:381, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (N1N) |
|
| Jamie-Leon Dirnhofer SC Oberölsbach | SS | Marlon Patrick Riedel Sportfreude Laubendorf | |
|
Nr:380, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (N1N) |
|
| Nick Markus Höppner SV Johannis Nürnberg | SS | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |