Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RSV Schonungen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Schaaf, Platz 12 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 10 | Marlon Szymkowiak, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 2 | Muslim Kerimov, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Erik Vinkovics, Platz 1 | Leonie Vinkovics, Platz 11 |
|
TSV Burgebrach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leonid Rogosin, Platz 9 |
|
TSV Feucht | 42 kg, 2 Teilnehmer | Leonard Linden, Platz 5 | Lano Schiller, Platz 8 |
|
TSV Zirndorf | 42 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Keck, Platz 3 | Cedric Müller, Platz 6 |
|
Nr:2169, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:2168, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.23 (X2N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2167, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.41 (X2N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2166, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.59 (X1N) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2165, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2159, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2158, Runde 4 | P:4:0, Z:02.10 (A4P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Cedric Müller TSV Zirndorf | |
|
Nr:2155, Runde 3 | P:5:0, Z:01.22 (B3P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2154, Runde 3 | P:5:0, Z:02.23 (B3N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:2153, Runde 3 | P:0:5, Z:01.52 (A3N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Cedric Müller TSV Zirndorf | |
|
Nr:2152, Runde 3 | P:0:4, Z:03.51 (A3P) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2028, Runde 2 | P:5:0, Z:02.38 (B2N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2027, Runde 2 | P:0:5, Z:02.56 (B2N) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | | Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2026, Runde 2 | P:0:5, Z:02.28 (B2P) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:2025, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (A2N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Leonid Rogosin TSV Burgebrach | |
|
Nr:2024, Runde 2 | P:5:0, Z:01.34 (A2P) |
|
| Fabian Keck TSV Zirndorf | | Cedric Müller TSV Zirndorf | |
|
Nr:2023, Runde 2 | P:0:4, Z:01.10 (A2N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2022, Runde 1 | P:5:0, Z:01.19 (B1N) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2021, Runde 1 | P:5:0, Z:00.47 (B1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:2020, Runde 1 | P:5:0, Z:01.22 (B1N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Lukas Schaaf RSV Schonungen | |
|
Nr:2019, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Cedric Müller TSV Zirndorf | | Leonid Rogosin TSV Burgebrach | |
|
Nr:2018, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Lano Schiller TSV Feucht | |
|
Nr:2017, Runde 1 | P:0:5, Z:02.17 (A1N) |
|
| Leonie Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Fabian Keck TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |