Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 29 kg, 1 Teilnehmer | Benito Frank, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Geitner, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Sasun Kirkoroglu, Platz 2 |
|
Sportfreunde Laubendorf | 29 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Koch, Platz 4 | Bryan Koch, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Kerim Zhanhotov, Platz 3 |
|
Nr:2080, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.26 (N5N) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:2079, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Benito Frank ASV Neumarkt/Opf. | | Bryan Koch Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:2078, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Kevin Koch Sportfreunde Laubendorf | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2077, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.26 (N4N) |
|
| Bryan Koch Sportfreunde Laubendorf | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2076, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.13 (N4N) |
|
| Benito Frank ASV Neumarkt/Opf. | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2075, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.29 (N4N) |
|
| Kevin Koch Sportfreunde Laubendorf | | Kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:2074, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:03.15 (N3N) |
|
| Bryan Koch Sportfreunde Laubendorf | | Kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:2073, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.14 (N3N) |
|
| Benito Frank ASV Neumarkt/Opf. | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2072, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.14 (N3N) |
|
| Kevin Koch Sportfreunde Laubendorf | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2071, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (N2N) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2070, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.13 (N2N) |
|
| Benito Frank ASV Neumarkt/Opf. | | Kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:2069, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Kevin Koch Sportfreunde Laubendorf | | Bryan Koch Sportfreunde Laubendorf | |
|
Nr:2068, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (N1N) |
|
| Kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:2067, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (N1N) |
|
| Bryan Koch Sportfreunde Laubendorf | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:2066, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (N1N) |
|
| Kevin Koch Sportfreunde Laubendorf | | Benito Frank ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |