Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 2 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 2 | Loona Loch, Platz 12 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anatoli Schlee, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Berkan Koc, Platz 11 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 3 | Fabian Meier, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 5 | Sebastian Gerlach, Platz 9 | Cedric Müller, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 1 | Erik Vinkovics, Platz 6 |
|
TSV Feucht | 38 kg, 2 Teilnehmer | Lano Schiller, Platz 12 | Felix Stuflesser, Platz 7 |
|
Nr:664, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:663, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.20 (F2F) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Anatoli Schlee KSV Bamberg | |
|
Nr:662, Finalkampf | P:0:5, Z:00.40 (F1F) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:656, Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (B5P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:655, Runde 5 | P:0:5, Z:00.35 (A5P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:647, Runde 4 | P:0:5, Z:01.40 (B4P) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:646, Runde 4 | P:0:5, Z:00.21 (A4P) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:645, Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (A4N) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:644, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:643, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3P) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:642, Runde 3 | P:5:0, Z:01.35 (A3P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:641, Runde 3 | P:5:0, Z:03.50 (A3N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:534, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:533, Runde 2 | P:0:5, Z:01.48 (B2N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:532, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (B2N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | | Lano Schiller TSV Feucht | |
|
Nr:531, Runde 2 | P:4:1, Z:03.00 (A2N) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Cedric Müller SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:530, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (A2N) |
|
| Berkan Koc SC 04 Nürnberg | | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:529, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:528, Runde 1 | P:5:0, Z:00.52 (B1N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Loona Loch ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:527, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (B1N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:526, Runde 1 | P:0:4, Z:02.35 (B1N) |
|
| Anatoli Schlee KSV Bamberg | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:525, Runde 1 | P:0:4, Z:03.10 (A1N) |
|
| Cedric Müller SV Johannis Nürnberg | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:524, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | | Felix Stuflesser TSV Feucht | |
|
Nr:523, Runde 1 | P:5:0, Z:03.00 (A1N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Berkan Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |