Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 59 kg, 1 Teilnehmer | Max Nestmann, Platz 5 |
|
SV Mietraching | 59 kg, 1 Teilnehmer | Markus Grunick, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 59 kg, 2 Teilnehmer | Christoph Fenzl, Platz 1 | Johannes Steinberger, Platz 4 |
|
TV Geiselhöring | 59 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Limmer, Platz 6 |
|
WKG Willmering/Cham | 59 kg, 1 Teilnehmer | Felix Konadl, Platz 3 |
|
Nr:123, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.00 (N5N) |
|
| Felix Konadl WKG Willmering/Cham | SS | Lukas Limmer TV Geiselhöring | |
|
Nr:122, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.30 (N5N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | TÜ | Max Nestmann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:121, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.30 (N5N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | TÜ | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:120, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.35 (N4N) |
|
| Max Nestmann 1. AC Regensburg | SS | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:119, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:01.35 (N4N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | TÜ | Felix Konadl WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:118, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.12 (N4N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | TÜ | Lukas Limmer TV Geiselhöring | |
|
Nr:117, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.55 (N3N) |
|
| Max Nestmann 1. AC Regensburg | SS | Lukas Limmer TV Geiselhöring | |
|
Nr:116, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (N3N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | SS | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:115, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.25 (N3N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | TÜ | Felix Konadl WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:114, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.22 (N2N) |
|
| Felix Konadl WKG Willmering/Cham | SS | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:113, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (N2N) |
|
| Johannes Steinberger SV Untergriesbach | TÜ | Lukas Limmer TV Geiselhöring | |
|
Nr:112, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.25 (N2N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | TÜ | Max Nestmann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:111, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.20 (N1N) |
|
| Lukas Limmer TV Geiselhöring | TÜ | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:110, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.40 (N1N) |
|
| Max Nestmann 1. AC Regensburg | TÜ | Felix Konadl WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:109, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (N1N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | SS | Johannes Steinberger SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |