Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nikol Petrova, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Emily Walls, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Felleiter, Platz 4 | Felix Schmied, Platz 2 |
|
TV Erlangen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Leuthold, Platz 3 |
|
Nr:154, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (N5N) |
|
| Emily Walls RSV Schonungen | | Jonathan Leuthold TV Erlangen | |
|
Nr:153, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (N5N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:152, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Nikol Petrova KSV Bamberg | |
|
Nr:151, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.05 (N4N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Nikol Petrova KSV Bamberg | |
|
Nr:150, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Emily Walls RSV Schonungen | |
|
Nr:149, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (N4N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Jonathan Leuthold TV Erlangen | |
|
Nr:148, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (N3N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Jonathan Leuthold TV Erlangen | |
|
Nr:147, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.45 (N3N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Nikol Petrova KSV Bamberg | |
|
Nr:146, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (N3N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Emily Walls RSV Schonungen | |
|
Nr:145, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (N2N) |
|
| Emily Walls RSV Schonungen | | Nikol Petrova KSV Bamberg | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:05.45 (N2N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Jonathan Leuthold TV Erlangen | |
|
Nr:143, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.55 (N2N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:142, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (N1N) |
|
| Jonathan Leuthold TV Erlangen | | Nikol Petrova KSV Bamberg | |
|
Nr:141, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (N1N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Emily Walls RSV Schonungen | |
|
Nr:140, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:02.45 (N1N) |
|
| Fabian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |