Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Edel, Platz 1 |
|
ATSV Kelheim | 50 kg, 2 Teilnehmer | Ben Böswald, Platz 5 | Nico Kleinschmager, Platz 7 |
|
SV Untergriesbach | 50 kg, 2 Teilnehmer | Marvin Music, Platz 6 | Fabian Oberneder, Platz 4 |
|
TV Geiselhöring | 50 kg, 2 Teilnehmer | Robert Antonjan, Platz 3 | Jakob Rudi, Platz 2 |
|
Nr:527, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.24 (F3F) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | TÜ | Ben Böswald ATSV Kelheim | |
|
Nr:526, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.18 (F2F) |
|
| Robert Antonjan TV Geiselhöring | SS | Fabian Oberneder SV Untergriesbach | |
|
Nr:525, Finalkampf | P:5:0, Z:01.00 (F1F) |
|
| Jonas Edel 1. AC Regensburg | SS | Jakob Rudi TV Geiselhöring | |
|
Nr:521, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Jakob Rudi TV Geiselhöring | PS | Ben Böswald ATSV Kelheim | |
|
Nr:520, Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (A3P) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | SS | Jonas Edel 1. AC Regensburg | |
|
Nr:483, Runde 2 | P:0:4, Z:01.25 (B2P) |
|
| Ben Böswald ATSV Kelheim | TÜ | Fabian Oberneder SV Untergriesbach | |
|
Nr:482, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2N) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | SS | Jonas Edel 1. AC Regensburg | |
|
Nr:481, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2P) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | SS | Robert Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Nr:480, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1P) |
|
| Fabian Oberneder SV Untergriesbach | SS | Jakob Rudi TV Geiselhöring | |
|
Nr:479, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (A1P) |
|
| Robert Antonjan TV Geiselhöring | TÜ | Jonas Edel 1. AC Regensburg | |
|
Nr:478, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | PS | Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |