Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tomaszek, Platz 2 |
|
RSV Schonungen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Lenhart, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 3 Teilnehmer | Furkan Akcay, Platz 7 | Aleksey Hrackov, Platz 7 | Saltuk Kezer, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 4 |
|
TV Erlangen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Berger, Platz 3 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marc Hartmann, Platz 6 |
|
Nr:633, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.15 (X3F) |
|
| Fabian Lenhart RSV Schonungen | | Marc Hartmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:632, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.40 (X2N) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:631, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.30 (X2N) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:630, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:03.30 (X1N) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:629, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.10 (X1N) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:623, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (B3P) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Marc Hartmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:622, Runde 3 | P:5:0, Z:01.55 (A3P) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Fabian Lenhart RSV Schonungen | |
|
Nr:497, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2N) |
|
| Aleksey Hrackov SC 04 Nürnberg | | Marc Hartmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:496, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Alexander Berger TV Erlangen | |
|
Nr:495, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Furkan Akcay SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:494, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2P) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Fabian Lenhart RSV Schonungen | |
|
Nr:493, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1P) |
|
| Alexander Berger TV Erlangen | | Marc Hartmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:492, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (B1N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Aleksey Hrackov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:491, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Fabian Lenhart RSV Schonungen | | Furkan Akcay SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:490, Runde 1 | P:5:0, Z:02.40 (A1P) |
|
| Saltuk Kezer SC 04 Nürnberg | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |