Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Weber, Platz 2 |
|
AC Penzberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Konstantin Reigl, Platz 6 | Leonie Stark, Platz 8 |
|
ASC Bindlach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Levin Jauregui Grashei, Platz 7 |
|
ESV München Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Sakhnenko, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Bauer, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Loris Kupina, Platz 10 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Heinfeldner, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian List, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Theo Völk, Platz 1 |
|
Nr:688, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.34 (F3F) |
|
| Konstantin Reigl AC Penzberg | | Sebastian Heinfeldner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:687, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Alexander Sakhnenko ESV München Ost | | Raphael Bauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:686, Finalkampf | P:4:0, Z:00.52 (F1F) |
|
| Theo Völk TSV Westendorf | | Alexander Weber AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:658, Runde 4 | P:0:5, Z:02.56 (B4P) |
|
| Sebastian Heinfeldner TSV Berchtesgaden | | Alexander Weber AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:657, Runde 4 | P:0:5, Z:01.41 (A4P) |
|
| Konstantin Reigl AC Penzberg | | Alexander Sakhnenko ESV München Ost | |
|
Nr:624, Runde 3 | P:0:5, Z:00.36 (B3N) |
|
| Levin Jauregui Grashei ASC Bindlach | | Raphael Bauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:623, Runde 3 | P:0:5, Z:01.34 (B3N) |
|
| Leonie Stark AC Penzberg | | Alexander Weber AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:622, Runde 3 | P:0:5, Z:02.21 (A3P) |
|
| Alexander Sakhnenko ESV München Ost | | Theo Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:621, Runde 3 | P:5:0, Z:00.49 (A3N) |
|
| Konstantin Reigl AC Penzberg | | Maximilian List TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:501, Runde 2 | P:5:0, Z:01.52 (B2P) |
|
| Raphael Bauer SV Johannis Nürnberg | | Sebastian Heinfeldner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:500, Runde 2 | P:0:5, Z:02.44 (B2N) |
|
| Levin Jauregui Grashei ASC Bindlach | | Alexander Weber AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:499, Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (A2N) |
|
| Loris Kupina SV Untergriesbach | | Theo Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:498, Runde 2 | P:0:5, Z:01.43 (A2N) |
|
| Maximilian List TSV St. Wolfgang | | Alexander Sakhnenko ESV München Ost | |
|
Nr:497, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Sebastian Heinfeldner TSV Berchtesgaden | | Leonie Stark AC Penzberg | |
|
Nr:496, Runde 1 | P:5:0, Z:00.51 (B1P) |
|
| Alexander Weber AC Bad Reichenhall | | Raphael Bauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:495, Runde 1 | P:5:0, Z:01.52 (A1P) |
|
| Theo Völk TSV Westendorf | | Konstantin Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:494, Runde 1 | P:5:0, Z:00.49 (A1N) |
|
| Alexander Sakhnenko ESV München Ost | | Loris Kupina SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |