Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Dürr, Platz 3 |
|
ASV Hof | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kuzey Topsakal, Platz 8 |
|
ATSV Kelheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Lohr, Platz 2 |
|
RSC Rehau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Enes Malik Tazegül, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Emre Ege Acar, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Pinja Arlt, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Amon Paselek, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Timur Muhametow, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 38 kg, 1 Teilnehmer | David-Louis Rijnbeek, Platz 9 |
|
Nr:681, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.43 (F3F) |
|
| Pinja Arlt SV Siegfried Hallbergmoos | | Emre Ege Acar SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:680, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.46 (F2F) |
|
| Amon Paselek SV Untergriesbach | | Leonhard Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:679, Finalkampf | P:5:0, Z:03.45 (F1F) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Moritz Lohr ATSV Kelheim | |
|
Nr:650, Runde 4 | P:0:5, Z:00.10 (A4P) |
|
| Pinja Arlt SV Siegfried Hallbergmoos | | Amon Paselek SV Untergriesbach | |
|
Nr:563, Runde 3 | P:5:0, Z:01.11 (B3P) |
|
| Moritz Lohr ATSV Kelheim | | Leonhard Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:562, Runde 3 | P:0:5, Z:02.28 (B3N) |
|
| Kuzey Topsakal ASV Hof | | Emre Ege Acar SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:561, Runde 3 | P:0:5, Z:01.42 (A3P) |
|
| Amon Paselek SV Untergriesbach | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:560, Runde 3 | P:5:0, Z:00.54 (A3N) |
|
| Pinja Arlt SV Siegfried Hallbergmoos | | Enes Malik Tazegül RSC Rehau | |
|
Nr:459, Runde 2 | P:5:0, Z:01.42 (B2P) |
|
| Moritz Lohr ATSV Kelheim | | Emre Ege Acar SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:458, Runde 2 | P:0:5, Z:00.36 (B2N) |
|
| Kuzey Topsakal ASV Hof | | Leonhard Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:457, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (A2N) |
|
| David-Louis Rijnbeek TSV Burgebrach | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:456, Runde 2 | P:0:5, Z:00.42 (A2N) |
|
| Enes Malik Tazegül RSC Rehau | | Amon Paselek SV Untergriesbach | |
|
Nr:455, Runde 1 | P:5:0, Z:01.32 (B1P) |
|
| Leonhard Dürr AC Penzberg | | Emre Ege Acar SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:454, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (B1N) |
|
| Kuzey Topsakal ASV Hof | | Moritz Lohr ATSV Kelheim | |
|
Nr:453, Runde 1 | P:4:0, Z:01.33 (A1P) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Pinja Arlt SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:452, Runde 1 | P:5:0, Z:01.02 (A1N) |
|
| Amon Paselek SV Untergriesbach | | David-Louis Rijnbeek TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |