Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 76 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Hampel, Platz 1 |
|
RG Willmering | 76 kg, 1 Teilnehmer | Richard Stoll, Platz 4 |
|
RSV Schonungen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Doile, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 76 kg, 1 Teilnehmer | Jan alexander Matthes, Platz 10 |
|
SC Oberölsbach | 76 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Niebler, Platz 9 |
|
SG Moosburg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Weissenbach, Platz 8 |
|
SV Untergriesbach | 76 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Hartl, Platz 11 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Felix Streng, Platz 7 |
|
TSV Berchtesgaden | 76 kg, 1 Teilnehmer | Marius Mackamul, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 76 kg, 2 Teilnehmer | Philipp Geisenberger, Platz 3 | Felix Jürgens, Platz 2 |
|
Nr:758, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | PS | Tobias Doile RSV Schonungen | |
|
Nr:757, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.29 (X2N) |
|
| Richard Stoll RG Willmering | SS | Philipp Geisenberger TSV Westendorf | |
|
Nr:756, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | PS | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:755, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:01.00 (X1N) |
|
| Richard Stoll RG Willmering | TÜ | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:754, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.10 (X1N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | SS | Philipp Geisenberger TSV Westendorf | |
|
Nr:746, Runde 4 | P:4:0, Z:01.40 (B4P) |
|
| Philipp Geisenberger TSV Westendorf | TÜ | Tobias Doile RSV Schonungen | |
|
Nr:745, Runde 4 | P:0:4, Z:00.55 (A4P) |
|
| Richard Stoll RG Willmering | TÜ | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:730, Runde 3 | P:5:0, Z:02.25 (B3N) |
|
| Tobias Doile RSV Schonungen | SS | Felix Streng TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:729, Runde 3 | P:0:4, Z:01.38 (B3P) |
|
| Philipp Geisenberger TSV Westendorf | TÜ | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:728, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | PS | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:727, Runde 3 | P:0:5, Z:03.50 (A3N) |
|
| Alexander Weissenbach SG Moosburg | SS | Richard Stoll RG Willmering | |
|
Nr:698, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (B2N) |
|
| Jan alexander Matthes SC Isaria Unterföhring | SS | Felix Streng TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:697, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2P) |
|
| Felix Jürgens TSV Westendorf | SS | Tobias Doile RSV Schonungen | |
|
Nr:696, Runde 2 | P:5:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | SS | Thomas Hartl SV Untergriesbach | |
|
Nr:695, Runde 2 | P:1:4, Z:01.19 (A2N) |
|
| Alexander Weissenbach SG Moosburg | TÜ | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:694, Runde 2 | P:0:4, Z:02.27 (A2N) |
|
| Moritz Niebler SC Oberölsbach | TÜ | Richard Stoll RG Willmering | |
|
Nr:693, Runde 1 | P:0:4, Z:01.06 (B1N) |
|
| Felix Streng TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Philipp Geisenberger TSV Westendorf | |
|
Nr:692, Runde 1 | P:4:0, Z:01.25 (B1N) |
|
| Tobias Doile RSV Schonungen | TÜ | Jan alexander Matthes SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:691, Runde 1 | P:4:0, Z:01.26 (A1N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | TÜ | Thomas Hartl SV Untergriesbach | |
|
Nr:690, Runde 1 | P:5:0, Z:03.57 (A1P) |
|
| Richard Stoll RG Willmering | SS | Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:689, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Moritz Niebler SC Oberölsbach | PS | Alexander Weissenbach SG Moosburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |