Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Kartojev, Platz 1 |
|
ASV Hof | 60 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Käppel, Platz 4 |
|
RSC Rehau | 60 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Weiland, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 60 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 2 |
|
TSC Mering | 60 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Krupna, Platz 8 |
|
TSV Feucht | 60 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Fink, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 60 kg, 1 Teilnehmer | Nico Wörmann, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 60 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Gansohr, Platz 3 | Max-louis Möller, Platz 7 |
|
TV Geiselhöring | 60 kg, 2 Teilnehmer | Robert Antonjan, Platz 11 | Jakob Rudi, Platz 10 |
|
TV Unterdürrbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Bedel, Platz 9 |
|
Nr:336, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Fabian Weiland RSC Rehau | |
|
Nr:335, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:334, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.43 (X2N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Magomed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:333, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.35 (X1N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Magomed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:332, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:313, Runde 5 | P:5:0, Z:00.32 (B5P) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | | Fabian Weiland RSC Rehau | |
|
Nr:312, Runde 5 | P:0:4, Z:03.16 (A5P) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:288, Runde 4 | P:0:5, Z:01.44 (B4P) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:287, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Kilian Käppel ASV Hof | |
|
Nr:255, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Max-louis Möller TSV Westendorf | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:254, Runde 3 | P:0:4, Z:01.44 (B3N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Magomed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:253, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:4:0, Z:00.41 (B2N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | | Robert Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (B2N) |
|
| Max-louis Möller TSV Westendorf | | Fabian Weiland RSC Rehau | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Jakob Rudi TV Geiselhöring | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:0:5, Z:02.26 (A2N) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | | Benedikt Gansohr TSV Westendorf | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (B1N) |
|
| Fabian Weiland RSC Rehau | | Robert Antonjan TV Geiselhöring | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:4, Z:01.43 (B1P) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Magomed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (B1N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Max-louis Möller TSV Westendorf | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:5:0, Z:01.33 (A1N) |
|
| Benedikt Gansohr TSV Westendorf | | Jakob Rudi TV Geiselhöring | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Kilian Käppel ASV Hof | | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |