Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
SC Anger | 66 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Eckart, Platz 5 | Ilja Vorobev, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 66 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Unützer, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Mahsun Ersayin, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Florian Königsberger, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Vladimir Lukaschewitsch, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 66 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 2 |
|
Nr:177, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:03.47 (X3F) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | TÜ | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:176, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:03.00 (X2N) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch TSV Zirndorf | PS | Mahsun Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:175, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:03.47 (X2N) |
|
| Ilja Vorobev SC Anger | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:174, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:03.27 (X1N) |
|
| Vladimir Lukaschewitsch TSV Zirndorf | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:173, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:04.33 (X1N) |
|
| Ilja Vorobev SC Anger | TÜ | Mahsun Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:4:1, Z:05.10 (B3P) |
|
| Mahsun Ersayin TSV Trostberg | TÜ | Florian Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:4:0, Z:03.30 (A3P) |
|
| Ilja Vorobev SC Anger | TÜ | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:18, Runde 2 | P:0:4, Z:03.54 (B2P) |
|
| Florian Königsberger TSV Westendorf | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:4:0, Z:02.56 (A2P) |
|
| Ilja Vorobev SC Anger | TÜ | Vladimir Lukaschewitsch TSV Zirndorf | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:0:5, Z:04.39 (A2N) |
|
| Philipp Unützer SpVgg Freising | SS | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | PS | Mahsun Ersayin TSV Trostberg | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:0:5, Z:02.54 (A1P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | SS | Vladimir Lukaschewitsch TSV Zirndorf | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:4, Z:03.19 (A1N) |
|
| Philipp Unützer SpVgg Freising | TÜ | Ilja Vorobev SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |