Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 97 kg, 1 Teilnehmer | Lawrence Muoh, Platz 5 |
|
SC Anger | 97 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Koch, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 97 kg, 1 Teilnehmer | Richard Mahn, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 97 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Vanek, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 97 kg, 1 Teilnehmer | Markus Lederer, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 97 kg, 1 Teilnehmer | Anton Losowik, Platz 2 |
|
TV Geiselhöring | 97 kg, 1 Teilnehmer | Ulrich Blümel, Platz 6 |
|
Nr:1691, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.48 (F3F) |
|
| Ulrich Blümel TV Geiselhöring | | Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1690, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.36 (F2F) |
|
| Markus Lederer SV Mietraching | | Richard Mahn SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1689, Finalkampf | P:3:0, Z:06.00 (F1F) |
|
| Philipp Vanek SV Johannis Nürnberg | | Anton Losowik SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1666, Runde 3 | P:4:0, Z:05.51 (B3P) |
|
| Anton Losowik SV Wacker Burghausen | | Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1665, Runde 3 | P:0:5, Z:00.37 (A3P) |
|
| Markus Lederer SV Mietraching | | Philipp Vanek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1664, Runde 3 | P:0:4, Z:01.39 (A3N) |
|
| Lukas Koch SC Anger | | Ulrich Blümel TV Geiselhöring | |
|
Nr:1613, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Lawrence Muoh SC 04 Nürnberg | | Richard Mahn SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1612, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2P) |
|
| Markus Lederer SV Mietraching | | Ulrich Blümel TV Geiselhöring | |
|
Nr:1611, Runde 2 | P:0:4, Z:01.04 (A2N) |
|
| Lukas Koch SC Anger | | Philipp Vanek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1610, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1P) |
|
| Richard Mahn SC Isaria Unterföhring | | Anton Losowik SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1609, Runde 1 | P:4:0, Z:00.59 (A1P) |
|
| Philipp Vanek SV Johannis Nürnberg | | Ulrich Blümel TV Geiselhöring | |
|
Nr:1608, Runde 1 | P:1:4, Z:01.49 (A1N) |
|
| Lukas Koch SC Anger | | Markus Lederer SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |