Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 63 kg, 1 Teilnehmer | Mario Petrov, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Schmitt, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 63 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 63 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Maier, Platz 2 |
|
Nr:1567, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:02.37 (N3N) |
|
| Mario Petrov AC Lichtenfels | | Andreas Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1566, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.19 (N3N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Fabian Schmitt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1565, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.36 (N2N) |
|
| Mario Petrov AC Lichtenfels | | Fabian Schmitt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1564, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.25 (N2N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Andreas Maier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1563, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (N1N) |
|
| Andreas Maier SV Wacker Burghausen | | Fabian Schmitt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1562, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:02.22 (N1N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Mario Petrov AC Lichtenfels | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |