Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 65 kg, 1 Teilnehmer | David Korsunov, Platz 8 |
|
RSC Rehau | 65 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Rausch, Platz 2 |
|
SC Anger | 65 kg, 1 Teilnehmer | Robert Molnar, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Leinweber, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 65 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 7 | Thomas Kopp, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Hermann Turovskij, Platz 6 |
|
Nr:1782, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:01.51 (F3F) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1781, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:05.55 (F2F) |
|
| Thomas Kopp SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1780, Finalkampf | P:4:0, Z:01.12 (F1F) |
|
| Robert Molnar SC Anger | | Moritz Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:1767, Runde 3 | P:0:5, Z:04.11 (B3N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1766, Runde 3 | P:5:0, Z:02.16 (B3P) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1765, Runde 3 | P:0:4, Z:05.17 (A3P) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Robert Molnar SC Anger | |
|
Nr:1702, Runde 2 | P:0:5, Z:02.22 (B2N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1701, Runde 2 | P:4:0, Z:01.12 (B2P) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1700, Runde 2 | P:4:0, Z:01.11 (A2N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | | David Korsunov AC Lichtenfels | |
|
Nr:1699, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Thomas Kopp SV Siegfried Hallbergmoos | | Robert Molnar SC Anger | |
|
Nr:1698, Runde 1 | P:0:5, Z:05.10 (B1P) |
|
| Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1697, Runde 1 | P:4:0, Z:00.46 (B1N) |
|
| Moritz Rausch RSC Rehau | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1696, Runde 1 | P:4:0, Z:01.08 (A1N) |
|
| Robert Molnar SC Anger | | David Korsunov AC Lichtenfels | |
|
Nr:1695, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1P) |
|
| Thomas Kopp SV Siegfried Hallbergmoos | | Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |