Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 125 kg, 1 Teilnehmer | Andre Schmidt, Platz 3 |
|
RSC Rehau | 125 kg, 1 Teilnehmer | Steven Schmidt, Platz 2 |
|
SC Anger | 125 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Koch, Platz 6 |
|
SC Oberölsbach | 125 kg, 1 Teilnehmer | Patrik Fanderl, Platz 1 |
|
SV 29 Kempten | 125 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bürkle, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 125 kg, 1 Teilnehmer | Richard Krimmer, Platz 4 |
|
Nr:1758, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Alexander Koch SC Anger | | Steven Schmidt RSC Rehau | |
|
Nr:1757, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.06 (N5N) |
|
| Andre Schmidt ASC Bindlach | | Richard Krimmer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1756, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.11 (N5N) |
|
| Lukas Bürkle SV 29 Kempten | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Nr:1755, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:01.48 (N4N) |
|
| Richard Krimmer SV Siegfried Hallbergmoos | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Nr:1754, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (N4N) |
|
| Andre Schmidt ASC Bindlach | | Alexander Koch SC Anger | |
|
Nr:1753, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.19 (N4N) |
|
| Lukas Bürkle SV 29 Kempten | | Steven Schmidt RSC Rehau | |
|
Nr:1752, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.02 (N3N) |
|
| Richard Krimmer SV Siegfried Hallbergmoos | | Steven Schmidt RSC Rehau | |
|
Nr:1751, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (N3N) |
|
| Andre Schmidt ASC Bindlach | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Nr:1750, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (N3N) |
|
| Lukas Bürkle SV 29 Kempten | | Alexander Koch SC Anger | |
|
Nr:1749, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.52 (N2N) |
|
| Alexander Koch SC Anger | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Nr:1748, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.36 (N2N) |
|
| Andre Schmidt ASC Bindlach | | Steven Schmidt RSC Rehau | |
|
Nr:1747, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.24 (N2N) |
|
| Lukas Bürkle SV 29 Kempten | | Richard Krimmer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1746, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:05.50 (N1N) |
|
| Steven Schmidt RSC Rehau | | Patrik Fanderl SC Oberölsbach | |
|
Nr:1745, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:0, Z:06.00 (N1N) |
|
| Richard Krimmer SV Siegfried Hallbergmoos | | Alexander Koch SC Anger | |
|
Nr:1744, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.39 (N1N) |
|
| Lukas Bürkle SV 29 Kempten | | Andre Schmidt ASC Bindlach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |