Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 61 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Linseisen, Platz 6 |
|
SC Anger | 61 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Hagelauer, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 61 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gerlach, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 61 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 61 kg, 1 Teilnehmer | Markus Zehentmaier, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 61 kg, 1 Teilnehmer | Markus Stechele, Platz 1 |
|
Nr:1694, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.50 (N5N) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:1693, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.12 (N5N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1692, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (N5N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Markus Zehentmaier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1691, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (N4N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Markus Zehentmaier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1690, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.37 (N4N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1689, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:01.02 (N4N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:1688, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.23 (N3N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:1687, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:05.02 (N3N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Markus Zehentmaier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1686, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:0, Z:06.00 (N3N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1685, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.39 (N2N) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | | Markus Zehentmaier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1684, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.05 (N2N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Markus Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:1683, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:3, Z:06.00 (N2N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1682, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:00.59 (N1N) |
|
| Markus Stechele TSV Westendorf | | Markus Zehentmaier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1681, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:03.49 (N1N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1680, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:3, Z:06.00 (N1N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |