Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
RSC Rehau | 72 kg, 1 Teilnehmer | Richard Döhn, Platz 6 |
|
SC Anger | 72 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Eckart, Platz 5 | Franz Kern, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 72 kg, 2 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 3 | Florian Wohlfahrt, Platz 4 |
|
SV Mietraching | 72 kg, 1 Teilnehmer | Mario Anzenberger, Platz — |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 72 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 72 kg, 1 Teilnehmer | Witali Lazovski, Platz 1 |
|
Nr:1999, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.22 (F3F) |
|
| Richard Döhn RSC Rehau | | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:1998, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.18 (F2F) |
|
| Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | | Michael Janot SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1997, Finalkampf | P:5:0, Z:00.15 (F1F) |
|
| Witali Lazovski SV Wacker Burghausen | | Artur Tatarinov SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1989, Runde 3 | P:4:1, Z:05.33 (B3P) |
|
| Artur Tatarinov SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Janot SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1988, Runde 3 | P:0:4, Z:01.50 (A3P) |
|
| Richard Döhn RSC Rehau | | Witali Lazovski SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1831, Runde 2 | P:0:5, Z:03.32 (B2N) |
|
| Mario Anzenberger SV Mietraching | | Michael Janot SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1830, Runde 2 | P:4:0, Z:02.49 (B2P) |
|
| Artur Tatarinov SV Siegfried Hallbergmoos | | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:1829, Runde 2 | P:5:0, Z:01.52 (A2N) |
|
| Richard Döhn RSC Rehau | | Franz Kern SC Anger | |
|
Nr:1828, Runde 2 | P:0:4, Z:00.51 (A2P) |
|
| Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | | Witali Lazovski SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1827, Runde 1 | P:0:4, Z:01.56 (B1P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Michael Janot SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1826, Runde 1 | P:4:0, Z:02.26 (B1N) |
|
| Artur Tatarinov SV Siegfried Hallbergmoos | | Mario Anzenberger SV Mietraching | |
|
Nr:1825, Runde 1 | P:4:0, Z:01.22 (A1N) |
|
| Witali Lazovski SV Wacker Burghausen | | Franz Kern SC Anger | |
|
Nr:1824, Runde 1 | P:4:0, Z:01.50 (A1P) |
|
| Florian Wohlfahrt SV Johannis Nürnberg | | Richard Döhn RSC Rehau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |