Nr:2016, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.13 (F3F) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Christoher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:2015, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:06.00 (F2F) |
|
| Vladislavs Jakubovics SV Siegfried Hallbergmoos | | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:2014, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:2012, Runde 5 | P:0:5, Z:00.14 (B5P) |
|
| Christoher Mayer SpVgg Freising | | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:2003, Runde 4 | P:0:5, Z:00.35 (B4N) |
|
| Tobias Hofmann RSV Schonungen | | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:2002, Runde 4 | P:0:4, Z:04.20 (B4P) |
|
| Christoher Mayer SpVgg Freising | | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:2001, Runde 4 | P:3:1, Z:06.00 (A4P) |
|
| Vladislavs Jakubovics SV Siegfried Hallbergmoos | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:2000, Runde 4 | P:0:4, Z:02.39 (A4N) |
|
| Maximilian Pöschl SC Anger | | Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1984, Runde 3 | P:0:4, Z:01.29 (B3P) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | | Michael Heiß TSV Westendorf | |
|
Nr:1983, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3N) |
|
| Tobias Hofmann RSV Schonungen | | Patrick Feilmeier SV Mietraching | |
|
Nr:1982, Runde 3 | P:0:4, Z:00.41 (A3N) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:1981, Runde 3 | P:0:4, Z:03.24 (A3P) |
|
| Vladislavs Jakubovics SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1980, Runde 3 | P:3:0, Z:06.00 (A3N) |
|
| Maximilian Pöschl SC Anger | | Pavo Lucic SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1927, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | | Christoher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:1926, Runde 2 | P:4:0, Z:01.23 (B2N) |
|
| Michael Heiß TSV Westendorf | | Konstantin Kainhuber SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1925, Runde 2 | P:0:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Tobias Hofmann RSV Schonungen | | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:1924, Runde 2 | P:1:4, Z:04.46 (B2N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Patrick Feilmeier SV Mietraching | |
|
Nr:1923, Runde 2 | P:0:4, Z:01.22 (A2N) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | | Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1922, Runde 2 | P:0:5, Z:02.55 (A2N) |
|
| Lukas Meyer ASV Cham | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:1921, Runde 2 | P:4:0, Z:02.15 (A2N) |
|
| Vladislavs Jakubovics SV Siegfried Hallbergmoos | | Pavo Lucic SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1920, Runde 2 | P:5:0, Z:01.18 (A2N) |
|
| Maximilian Pöschl SC Anger | | Daniel Loher SV Untergriesbach | |
|
Nr:1919, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Konstantin Kainhuber SV Wacker Burghausen | | Christoher Mayer SpVgg Freising | |
|
Nr:1918, Runde 1 | P:4:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| Michael Heiß TSV Westendorf | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1917, Runde 1 | P:0:4, Z:01.42 (B1N) |
|
| Patrick Feilmeier SV Mietraching | | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:1916, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (B1N) |
|
| Michael Klouceck SC Anger | | Tobias Hofmann RSV Schonungen | |
|
Nr:1915, Runde 1 | P:0:4, Z:02.45 (A1P) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Michael Widmayer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1914, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Lukas Meyer ASV Cham | | Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1913, Runde 1 | P:0:4, Z:00.39 (A1N) |
|
| Daniel Loher SV Untergriesbach | | Pavo Lucic SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1912, Runde 1 | P:0:5, Z:01.12 (A1N) |
|
| Maximilian Pöschl SC Anger | | Vladislavs Jakubovics SV Siegfried Hallbergmoos | |
|