Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 60 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Kegel, Platz 3 |
|
SC Anger | 60 kg, 1 Teilnehmer | Felix Baumgartner, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Tim Stadelmann, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Wuchterl, Platz 6 |
|
TSV Aichach | 60 kg, 1 Teilnehmer | August Oberhauser, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Mahsun Ersayin, Platz 4 |
|
Nr:1064, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.30 (N5N) |
|
| Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | | Christopher Kegel AC Lichtenfels | |
|
Nr:1063, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1062, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.30 (N5N) |
|
| Mahsun Ersayin TSV Trostberg | | August Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:1061, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | | August Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:1060, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:3, Z:02.50 (N4N) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1059, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Mahsun Ersayin TSV Trostberg | | Christopher Kegel AC Lichtenfels | |
|
Nr:1058, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.55 (N3N) |
|
| Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | | Christopher Kegel AC Lichtenfels | |
|
Nr:1057, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (N3N) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | August Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:1056, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (N3N) |
|
| Mahsun Ersayin TSV Trostberg | | Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1055, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | | August Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:1054, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Felix Baumgartner SC Anger | | Christopher Kegel AC Lichtenfels | |
|
Nr:1053, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:03.35 (N2N) |
|
| Mahsun Ersayin TSV Trostberg | | Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1052, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Christopher Kegel AC Lichtenfels | | August Oberhauser TSV Aichach | |
|
Nr:1051, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (N1N) |
|
| Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | | Tim Stadelmann SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1050, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Mahsun Ersayin TSV Trostberg | | Felix Baumgartner SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |