Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Max Engelhardt, Platz 4 |
|
RSC Rehau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Leon Moser, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
SC Anger | 31 kg, 3 Teilnehmer | Tom Berger, Platz 2 | Franz Fröhlich, Platz 6 | Lorenz Hagelauer, Platz 7 |
|
SV Mietraching | 31 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Grinwald, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Felix Schmied, Platz 8 |
|
TSV Aichach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Maximlian Rail, Platz 9 |
|
TSV St. Wolfgang | 31 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 9 |
|
Nr:998, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.50 (X3F) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:997, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.00 (X2N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:996, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.25 (X2N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:995, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.15 (X1N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:994, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.40 (X1N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:962, Runde 5 | P:0:4, Z:02.20 (B5P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:961, Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (A5P) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:942, Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (B4P) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:941, Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (A4P) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:911, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3P) |
|
| Max Engelhardt KSV Bamberg | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:910, Runde 3 | P:5:0, Z:03.00 (A3P) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | | Arthur Grinwald SV Mietraching | |
|
Nr:818, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Tom Berger SC Anger | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:817, Runde 2 | P:5:0, Z:01.45 (B2N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:816, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Maximlian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:815, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Arthur Grinwald SV Mietraching | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:814, Runde 1 | P:1:3, Z:03.40 (B1N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Max Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:813, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (B1N) |
|
| Felix Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Tom Berger SC Anger | |
|
Nr:812, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (A1N) |
|
| Maximlian Rail TSV Aichach | | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:811, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Simon Vogl TSV St. Wolfgang | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |